14 декабря приглашаем на "STARTUP-ВЕЧЕР: ОПЫТ США И РОССИИ"

Школа Бизнеса ВШЭУ, совместно с   Фондом развития интернет-инициатив и Технопарком информационных технологий Челябинской области   приглашает  всех желающих  на встречи для "STARTUP-ВЕЧЕР: ОПЫТ США И РОССИИ" 14 декабря в 17:00 в Конференц-зале "Сигма" (пр. Ленина, 78Б)

Придя на вечер вы получаете возможности:

• Перенять опыт инновационной деятельности от гостей из США (Alexander Strunkin)
  • Узнать о работе  Фонда развития интернет-инициатив
  • Узнать о возможностях ИТ-парка Челябинска
  • Получить опыт открытия и организации StartUp'а в общении с практиками  инновационного бизнеса

На нашем вечере вы не встретите "теоретиков" — каждый человек, который будет с вами это, прежде всего, практик с собственным выстраданным опытом. Наша интернациональная команда, как мы думаем, сможет ответить на большинство поставленных вопросов. Обсудить их с точки зрения Челябинских инноваторов и представителей бизнеса. Наши американские единомышленники поделятся своим опытом и вы обсудите с ними то, как это делается на Западе.
Зарегистрироваться в качестве участника могут как студенты, так и сотрудники ЮУрГУ.

Узнать подробнее

Нажми, если нравиться